MH24 EGER FORUM  
23 Октября, 2024, 08:29:07 am  На главную *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Новости:
 
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: 12-13 июня. Strike Show 2014  (Прочитано 4463 раз)
Тёмный властелин
Мадьярчег
Hero Member
*

Рейтинг: 15
Офлайн Офлайн

Сообщений: 769



Просмотр профиля
« : 26 Мая, 2014, 02:53:07 pm »


Друзья, приглашаем Вас на двухдневный летний страйкбольный фестиваль "Strike Show 2014", который пройдет 12-13 июня 2014 года!
Задача фестиваля - собрать под своей крышей всех, кто имеет отношение к нашему хобби: организаторов игр, производителей и магазины, мастерские и организаторов тренингов, владельцев полигонов и т.п., и самое главное игроков, людей увлекающихся страйкболом!
Мероприятие будет интересным не только для опытных страйкболистов, но и для новичков, для людей желающих начать играть в страйкбол.
В этом году площадкой для фестиваля выбран московский полигон "Airsoftbaza", расположеный в живописном месте на берегу Москвы-реки с видом на высотки Москва-сити.
В рамках фестиваля будет организована выставка-ярмарка, где производители и магазины, так или иначе связанные с нашим увлечением представят широкий ассортимент своей продукции.
На "Strike Show" планируется организовать несколько игровых площадок, игры на которых в режиме нон-стоп будут проводить разные организаторы. На параллельных площадках пройдут различные конкурсы и соревнования.
Так же на мероприятии планируется мини сцена, локация в которой будут проходить презентации,семинары, выступления, небольшой концерт.
Такая локация, как палаточный лагерь позволит желающим остаться на полигоне на ночь, выездной паб "Бундок" и гриль зона будут готовы обеспечить ваш вечерний досуг.
Мероприятие проводится под эгидой Ассоциации страйкбола при поддержке ОРГ "З.Л.О.", Блока F.A.B S.A.U и игровой площадки "Airsoftbaza".
Вход на фестиваль свободный!!!
Друзья, ждем вас на нашем фестивале!!!!!
Записан

Лучше быть усталым, но живым.
Cabalbl4
Unyaaaaa ^^
Administrator
Гиперфлудер
*

Рейтинг: 29
Офлайн Офлайн

Сообщений: 1943


This is no Zaku, boy!


Просмотр профиля WWW
« Ответ #1 : 28 Мая, 2014, 09:55:52 pm »

Я как-то не уверен что готов на шоу. Только если за компанию.
Записан

Вот потому, что вы говорите, то что не думаете и думаете то что не думаете, вот в клетках и сидите.
InvisibleMan
Мадьярчег
Hero Member
*

Рейтинг: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 530



Просмотр профиля
« Ответ #2 : 28 Мая, 2014, 10:34:10 pm »

Я посмотрел по дням недели, это четверг и пятница. Немного странно))) Но я свободен, так что если будут еще желающие можем поехать)))
« Последнее редактирование: 28 Мая, 2014, 10:38:08 pm от InvisibleMan » Записан

The truth is out there
Som
Мадьярчег
Hero Member
*

Рейтинг: 12
Офлайн Офлайн

Сообщений: 526



Просмотр профиля
« Ответ #3 : 29 Мая, 2014, 02:46:55 am »

Не еду.
Записан
Тёмный властелин
Мадьярчег
Hero Member
*

Рейтинг: 15
Офлайн Офлайн

Сообщений: 769



Просмотр профиля
« Ответ #4 : 29 Мая, 2014, 10:20:10 am »

12-ого праздник- выходной общий, поэтому наверное эти дни, если соберётесь,я может тоже сгоняю, хотя особо сильного желания нету.
Записан

Лучше быть усталым, но живым.
6ec
Мадьярчег
Sr. Member
*

Рейтинг: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 440



Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Мая, 2014, 11:03:47 am »

Не)
Записан
InvisibleMan
Мадьярчег
Hero Member
*

Рейтинг: 8
Офлайн Офлайн

Сообщений: 530



Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Мая, 2014, 02:19:01 pm »

А я о том что 12 праздник совсем забыл.
Записан

The truth is out there
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.20 | SMF © 2011, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!